Виталий Юрьевич

вопрос на счет кеша на анроиде

часто ли в играх которые имеют кеш приходиться докачивать через интернет саму игру? а то установил больше 5 игры, шипт, нови, дед тригер, реал рейсинг 2, все требуют докачки с интернета!

Дмитрий Семенов

все новые мощные игры да а так их очень мало таких

Максим Оградюк

если игра хорошая - то да.

Дмитрий Голубков

обязательно!

Гульнара Пронина

http://fast-android.net/games/arcade/gears-guts.html

2 способа установки игры с кэшем:

- Через Wi-Fi

Скачиваете .apk файл игры
Копируете скачанный файл на телефон и устанавливаете игру
Запускаете игру и разрешаете скачивать кэш с интернета через Wi-Fi

- С помощью USB кабеля или картридера

Скачиваете .apk файл игры
Копируете скачанный файл на телефон и устанавливаете игру
Скачиваете кэш (для всех телефонов он разный)
Подключаете телефон через USB кабель или флешку вставьте в картридер
Копируете кэш игры (НЕ архив) в папку (*см. ниже в какую)
Запускаете игру (если кэш скопировали куда нужно, игра запускается)
Иногда для запуска требуется верификация, игра докачивает уникальные файлы
Иногда требуется подключение интернет при первом запуске

* Правильные пути кэша:
- игры от Gameloft: sdcard/gameloft/games/(название игры)
- игры от Electronic Arts (EA): sdcard/Android/data/(название игры)
- игры от Glu - sdcard/glu/(название игры)
- игры от других разработчиков: sdcard/data/data/(название игры) или sdcard/(название игры)