Ил
Илья

после включ. компьютера нельзя запустить ни одну пограмму, пока возле значка управления сетями не появиться желтый треуго

после включ. компьютера нельзя запустить ни одну пограмму, пока возле значка управления сетями не появиться желтый треугольник.
Между появлением равбочего стола и появлением желтого треугольника на значке интернета интервал одна минута.

Юлия

Всё нормально, венда становится подностью работоспособной не когда вылезет рабочий стол, а когда стартуют -- или не стартуют -- все существенные службы, в частности брандмауэр: У Вас сеть не поднимается, или же брандмауэр её почему-то блокирует, на выяснение этой ситуации уходит порялдка минуты.