Юл
Юлия

Применение процедуры к одному полю access

Проблема собственно. Значения меняются во всех записях (во всем столбце при выводе таблицы) , а надо только в этой строке, в зависимости от того стоит ли галочка на чекбокс. . процедура на "получение фокуса". Сама структура процедуры:
If [чекбокс в подчиненной форме] = True Then
[изменяемое поле в подчиненной форме] = (Формы! [главная форма]! [значение поля1]) * 1.05
Else
[изменяемое поле в подчиненной форме] = (Формы! [главная форма]! [значение поля2]) * 1.05
End If

Анна Петрова

а не забыл ли ты where?