Наталья Мамедова

Как расчитывают анальгин для иньекций ребенку?

Юл
Юлия

0,1 ml на год жизни

Ва
Валентина

Можно позвонить на 03 и спросить консультацию дежурного педиатра.
Даже к году вес уже может сильно различаться.

Анна Маркина

мы тоже всегда делаем 0,1 мл на год жизни. Вес не учитываем, потому что многие родители не знаю вес ребенка.

Арчибальд Ледов

0,1 мл на год жизни

Ди
Диана

уважаемые родители. во всем цивилизованном мире анальгин под запретом для применения детьми до 14 лет. зачем вам этот препарат???? есть же другие лекарства аналогичного действия. от жара и боли наиболее приемлемые для детей это ибупрофен ( нурофен, ибуфен) и парацетамол. только в постсоветском пространстве используют этот анальгин. потому что нашему государству дешевле обходится аналгин.... подумайте над этим