Кристина

внутримышечная иньекция

этот норм? что так кровь течет после иньекции

С)
Светлана ))

Нормально. В сосудик попали. Придави и помассируй. Потом синячок будет.

Вероника Никонова

допустимо. попали в сосуд. не правильно разметили четверть

Oygoy Hgo

При медицинском уколе был задет сосуд.
Так бывает.
Избежать это на 100% практически невозможно, но есть места, где такое явление наименее вероятно.
При некоторых видах лекарственных препаратов такое не допустимо.

Ttytuj

иногда бывает. По правилам после прокола, прежде, чем вводить лекарство, нужно оттянуть поршень, проверить нет ли крови. Если есть, то переколоть. Но кто же согласиться, чтоб его кололи сто раз.