Елена Суржик

Очень хочу попробовать аромат CARON - TABAC BLOND, но не знаю, где найти в СПб. Подскажите, пожалуйста!!!

Подскажите, пожалуйста!

или если кому-то попадётся вдруг la Martina Cuero -дайте знать, где, пожалуйста!!!

Мария

в салоне ПарфюмерЪ есть этот аромат http://salonparfumer.ru/catalog/france/caron/tabacblond50ml.html
увидела, что нет в наличии.. .но был точно у них

До
Дображелаювсем

куэро точно у нас продается в магазинах (Германия)
насчет карон, а разве это не снятость? ищите на ибее... ла мартину там же можно приобрести...