На
Наталья

на китайском iPhone 4s показывает общую память 64 gb. но когда загружается до 5,5 gb. выбивает недостаточно памяти...

Эн
Энжеша

на то и китай

Анна Касаткина

у тя на самом деле внутри влешка примерно на 4 гига, а пишет что 64 потому что в прошивке так записано. У мя тоже так было на айфоне китайском. можешь снять заднюю крышку и установить влеху по больше.