Галина Алтухова

Подготовьте писменное сочинение про"Дедушка не злой и не страшен"

Ляля Иванова

Дедушка точил топор и злобно хихикал. Но на самом деле он был не злой и совсем не страшный. Он рубил этим топором деревья. Хотя кого я обманываю, он был безжалостным убийцей...

Гу
Гульнур

Я?? ? Ты меня пугаешь! Почему вдруг я должен готовить сочинение?

Гуркивская Наталья

Дедушка не злой и не страшен
Потому, что в гробу и накрашен.

Tima Edelmann

А в чём вопрос? Разве бывают злые и страшные дедушки?