Андрей Андрей

Подскажите, для чего потребовалось создавать три загрузочных диска после покупки ноутбука. И что с ними делать?

У ноутбук полетела вся система.. . Пробовал переустановить с дисков - он просто открывает его как с содержимым и не распознает файлы. Что делать?

И.
Ирина .

Поставить на полку и забыть, вспомнить когда слетит система и нужно переустановить в то состояние, в котором ноутбук был при покупке

Вероника Терехина

Скорее - пока ничего. Один диск - описание бука, второй - драйверы материнки, третий - видеокарты. Всё - для восстановления системы, в случае чего.

Георгий Тараканов

1 диски хранить, 2 это диски рениамационные вешь ценная, если что-то сломается в программном обеспечении просто потом переставишь заново с диска.