Айгерим

В чём разница между СПО и НПО?

т. е. (Среднее Профессиональное Образование) , и (Начальное Профессиональное Образование) . К примеру Дима учится в профессиональном техникуме по своей специальности, но он СПО И Вася который также учится по своей осознанно выбранной специальности но, уже НПО У обоих высокие разряды!

Будет ли это как то мешать в будущем при устройстве на работу например И вообще что вы можете посоветовать!

Владимир Иванов

разница большая