С. Т.

А вы знаете, что Видал Соссун - это вообще-то британский парикмахер)?

Александер П

Вообще то да, но есть кто думает, что он сосун еще тот)

Света

И причёски его именем названы

Наталья Никишина

Конечно.. . В свое время даже женская стрижка так называлась...

Санжар Сагындык

Они везде соссуны)

Шеличь Виталий

Но зарабатывает судя по всему явно не стрижками) ) Тото все парикмахеры странные Зверев тому пример)))

Ivan Levashov

Каждый думает в меру своей распущенности! Ну имена у них такие . ну фамилии странные, может они и над нашими фамилиями ржут как кони!

Ирина Соболева

йа брею голову сам.... без посторонних

Светлана Оболенская

Не видалл и не соссалл, так просто мимо проходил

Александр

они там в Британии все такие.