Екатерина Цветкова

Почему все, кто точно знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами?

Виктория Сорокина

Хахахахаха!
Молодец и еще они гидротехнологи и юристы: -)

Наташа Безугленко

Они кухонные революционеры.

Сергей Сирица

Зачот) )
Они считают, что принадлежность к клану, а никак ни наличие мозгов, способствует рывку во власть.

Павел Камышев

Кремлёвская мафия к власти не пускает....

Ирина Игонина

Так легче жить. Не надо ни за что отвечать, ни думать куда деньги ворованные девать. А не своруешь не выживешь.

Лерочка

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Из интервью : «Пытаюсь найти работу в Москве, хотя бы дворником»

Игорь Бабаев

Одни из них работают в этих профессиях, другие - рвутся на болотных к более высоким постам и должностям, чтобы дальше нести дело Троцкого-Дзержинского

Александртатьян

Молодец всех обосрать - медаль ВАМ нехристя ( представляю как на детях
и женах отрываешься )

потому что все места в госаппарате заняты бывшими мебельщиками дворниками и теми кто за собчаком портфели таскали