Алексей Настюшенков

Государство плохой сообственик не может ничем управлять и надо все приватизировать срочно, а как они тогда управляют

страной?

Алёна Колесникова

Срочно приват-ть навязывают всем, пока есть что, иначе скоро всё развалится и прийдётся сроить за государственные деньги . А так всучи людям рухлять и подымая цены за ЖКХ дои их

Diypaliuch

Управлять страной и управлять экономикой это 2 разные вещи. Плюсы за приватизацию в России - у частника своровать труднее чем у государства

Аскольд Смачный

давай приватизирую.
вот. теперь всё моё. доволен?