Андрей Поповченко

Привет всем, хочу попасть в Морскую Пехоту. По здоровью что надо? Рост, вес и т. д, заранне спасибо.

По здоровью что надо Рост, вес и т. д, заранне спасибо.

Спасибо за информацию, как я понял лучше сходить в военкомат и подробно всё узнать там 🙂

Плиев Плиев

Та прицеливайся и попадай,
мне всё равно. Я танкист.

Св
Светлана

Главное - не иметь паталогий, таких как плоскостопие, астмы и т. д.
При заборе можно даже попроситься в МорПехи. Скорее всего и определят.

Любовь Дакиева

от твоего желания это никак не зависит.

Алёна Свиридова

Здоровье, занятием спортом, рост и вес необязательно. Ты можешь быть снайпером.

At
Aton

Физические данные конечно не лишнее, но чтобы почти на 100% туда попасть - к военкому сходи на приём. Может, он заяву скажет написать, а может, и так проникнется..