Мария Блинкова

на какой курорт в Таиланде самый дешевый перелет из Украины?

Светлана Дамиан

был Бангкок, а дальше самое дешевое в Паттаю (или местными авиакомпания на Пхукет-Самуй или поездом+паром еще можно ) но Аэросвит ушел с рынка так, что более никто не дискаунтит. И теперь через Дубай МАУ+Эмирэйтс или через МСК. Может правда кто чартеры запускает, это в агентствах Киева надо узнавать