Александра Шаповалова

Доброго времени суток. Ребят, подскажите где в Новосибирске можно купить кеды?

Желательно выскокие... Не обязательно Converse, можно и попроще чего. На Центральном рынке был ничего не нашел. Думаю, что и на Гусинобродском не будет... Может какие-то специальные магазины есть? ) Заранее спасибо)

Кристина

Новосибирск - город академиков. Смокинги там, туфли лакированные - без проблем. Какие ещё кеды? Моветон!