Инесса Выборная

Доброго времени суток, где можно купить хорошие кеды в Северодвинске/ Архангельске?

P.S. Кеды на подобии конверсов или желательно их

Сергей Половицких

На сайте ГолдТао большой выбор конверсов

Юлия

Можно сделать заказ в интернет - магазине Wildberries, очень хороший выбор, да и акции и скидки обновляются каждый день, а доставят вам их в кратчайшие сроки совершенно бесплатно. Пункты самовывоза есть и Северодвинске и в Архангельске. И вы при этом ни чем не рискуете, померили, заплатили. Я заказываю сразу пару размеров и моделей, чтоб наверняка, те что подошли, те и купила. Кстати у них даже доставка на дом совершенно бесплатная, не зависимо от цены