Лена Горохова

Как показать мужчине что ты его люиш?

Катя Манойлина

Сказать не судьба?

Георгий

это не нужно пытаться показать. само должно проявляться, если это правда, конечно)

Андрей Крюков

люлей ему наставь

Ксюша

если недавно вместе, то окружите его вниманием и теплотой, в таких случаях лучше не пугать сразу 🙂 а если мужчина ваш то сделайте ему приятное и скажите о своих чувствах

Са
Саня

современный набор примитивен-минет

Галина Иванова

Загадайте загадку=) где ответ будет слово любовь а дальше пусть он делает ход=)

Анна Дрындина

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".