На
Надежда

после сотрясение головы, через 4-ро суток поднимается температура. Что значит ?

Ан
Андрей

то и значит, что у вас сотрясение мозга, марш в поликлинику к врачу

Эльмир

организм борится

Сергей Сорокин

проявление повышенной температуры в данном случае является угнетенным состоянием коронарных сосудов головного мозга, однако необходимо учесть вес, патологии, пол, возраст и пр.
соль под язык и не пить - восстанавливается соляной обмен в организме, далее - проявляется этиология симптоматики