Sergey Makarov

Подбросили жабу без головы. её нет, но события в жизни решительно меняются. Нас в семье 4-ро. Что нам делать? Помогите!!!

А так же подбросили свёрток в виде гроба-чёрная ткань с крестом. В нём 4 шейные куриные кости, собачья шерсть, земля. Нам "помогала" женщина, она забрала его и навела порчу на старость и на 3 рубля. Догадались об этом мы читая книги Н. Степановы и сопоставляя её обряды. Помогите нам!! ! Нас в семье осталось 3 женины-2 не замужем и 1-вдова и 3х летняя девочка. Низкий вам поклон!

Светлана Сорочинская

Бог ты мой! В 21 веке есть еще ископаемые, которые верят в подобную чушь! И главою скорбные, которые всякую херню подбрасывают.

Нелли Бовина

1)отломите лезвие у ножа (именно у столового, не очень длинного) и подсуньте в калитку (куда угодно, только не на землю кладите) подсовывать нужно лезвием вперёд (говорят если это сделать, враг больше не сможет к вам в дом или на участок зайти. 2)ну и конечно же в церковь к батюшке сходите, желательно, что бы он приехал и освятил участок с домом, молитвы почитал, святой водичкой побрызгал. И на всякий случай держите всегда дома маленький бутылёк со святой водой, церковные свечки и иконку.