Артем Бoчков

Вы легко меняете что-то в жизни? Сегодня встретила знакомую, она пришла работать к нам, а всюю жизнь в садике, она говорит:

А, захотела все поменять! И ушла в другую сферу работать.
Вот я как-то так не могу.

Катя Воронцова

Я могу.. . Спонтанность - наше всё... Потом расхлёбываю.

Саша Патапов

А я могу, если сильно захочу)))

Руслан

Смотря когда и смотря что менять. Не всегда легко. Но больше всего конечно интересно, что же говорит Ваша знакомая?:)

Ал
Александра

Просто так, вот проснулась и решила, я не смогу.
Должно что-то произойти этакое, чтобы я решилась поменять свою жизнь.
Какой то стимул для этого нужен.

Екатерина Афиногенова

я тоже не могу. если тем более не мое еще....

Алексей Жулёв

только мужиков легко меняю, а работу не меняла никогда

Katerina V. Kulikova

Люблю перемены, однообразие всегда меня угнетает .У меня знакомая работала 12 лет на зоне, потом ушла, стала продавцом .

Мария Федотова

В плане работы -легко.

Ольга Быканова

"Каждый выбирает по себе... "