Наталья Лазарева

Как нам улыбка помогает в жизни?

Asatur Ichmelyan

улыбнитесь и люди к вам потянутся)))

Анастасия

Улыбка даёт положительные эмоции )

Светлана Созонова

Улыбка очень помогает в жизни расположить к себе окружающих

Александр Мелехин

Хорошо помогает, если все зубы на месте 🙂 и цвета приятного 🙂

Антон

Улыбка - положительно влияет на наш организм и настроение. Улыбка — это в первую очередь мозговой процесс. Все начинается с возбуждения передней зоны гипоталамуса (а возбуждение задней зоны гипоталамуса вызывает обратную реакцию недовольства) . Оттуда поток нервных импульсов передается в лимбическую систему, отвечающую за наши эмоции. Мышечный тонус ослабевает, появляется довольное выражение лица. Сме́рть от сме́ха — достаточно редкое явление, при котором длительный и зачастую неконтролируемый смех является причиной наступления биологической смерти человека. В большинстве случаев длительный смех становится причиной острой сердечной недостаточности. Кроме того, к смертям от смеха иногда причисляют гибель человека, вызванную потерей контроля над собой в состоянии приступа хохота.
Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства.

Любовь Яковлева

Да, хорошо влияет

Нана Мишина

Помогает положительно влиять на настроение других людей. Если улыбка добрая и искренняя, трудно на нее не ответить.

Мария Кравец

Улыбка всегда окрыляет! ! Как говорится лучше улыбка, чем злобная рожа!!!)

Ал
Алсу

Улыбка окрыляет наши желания и мечты, даже когда тебе грустно, видишь как тебе улыбаются окружающие ты невольно улыбнешься и твои глаза наполнятся светом радости. И оттает твоя душа.