Ол
Олеся

Почему говорят когда встретишь своего то обязательно с ним будет хорошо и легко?

Все описываю состояние влюбленности но не любовь!
а любовь это трудно сохранить отношения! Не описывайте влюбленное состояние в таком состояние кажется. что все твои! когда на тебе розовые очки, когда они спадают, то все чужой!

Почему тогда пол страны живут не по любви и тяжело! Раз говорите что если встретишь своего, то это легко с ним вы похожи в чем-то!! !

Helena

Откуда ты знаешь как живут пол страны? Если у тебя бомбануло то это твои проблемы.

Александр Соколов

она сама поняла что спросила?

Гуля Шеркулова

Знаешь ли.. . Трудности есть у всех и всегда. Идеальных отношений без ссор не бывает. Сильно прям такого тяжёлого нет.

Ал
Александр

говорят быков доят

Ал
Алексей

Легко только тем, кто живет халявой либо вообще не живет. . И то халява она не вечна.. . Жизнь, сам процесс жизни подразумевает борьбу. . за выживание, за благоустройство.. . своей жизни.. . за что-то лучшее.. . А настоящая любовь. . это когда человек находит не красивую картинку, не материальный комфорт.. . а просто родную душу.. . С которой хочется прожить всю оставшуюся жизнь держась с этим человеком за руку.. . глядя в глаза. . )))

Алёнка

я не слышала чтобы кто-то сказал что будет легко