Владимир Коровин

Почему все считают, что своего парня/свою девушку надо обязательно знакомить с родителями???

Правильно тут один мужчина писал: этого делать не надо ВООБЩЕ.

Родители не должны никоим образом вмешиваться в отношения. А если они будут знакомы с вашими избранниками, то в любом случае начнут капать вам на мозги и лезть не в своё дело.

Это идиотское знакомство с родителями похоже на ЦИРК.

Не вижу в этом обряде никакого смысла.

Люда Паничкина

Потому что родители имеют опыт жизненный

Галия Сабитова

Я думаю знакомиться стоит когда в ЗАГС соберешься в остальных случаях вовсе не обязательно.

Наташа Соловьёва

Если кроме секса с ней /с ним ничего не планируете-не обязательно знакомить

Ал
Алия

Верно! НО !!!Сатрапы должны знать Жертву в лицо!))))))))))))))) ) хахаха

Dfsf Dfsfsd

Тех, которые просто для траха, конечно не надо.

Максим Сергеевич

Пока не делала этого. Обычно общими словами рассказывала кто он, чем занимается, чтобы поставить родителей в курс дела.. )

Знакомить нужно я думаю если отношения серьезные, уже пара встречается около года - тогда в самый раз.

Пётр Соколов

Я бы не смогла так. Знаю, что родители волнуются за меня.
К тому же, познакомила их, когда парень пригласил меня на море. Я перестраховалась. Вдруг бы он маньяком оказался)

Бахадир Алимбаев

только. если дело идет к свадьбе

Милана Умниева

Познакомила с нач УБОПА когда мне 20 а ей 17 было.
до сих пор ИКАЮ когда вспоминаю. (благо все было хорошо)

Екатерина Евгеньевна

Потому что большинство людей начинают встречаться раньше, чем разбираться в личностях.
Если сразу раскусишь, с кем встречаешься, то можно не париться с родителями.