Антоха

Обязательно ли знакомить Мужчину с родителями?

Наталия Немировская

В последнюю очередь

Андрей Ковган

Моя старшая дочь первое, что сделала - показала своего кавалера через неделю после того, как познакомилась с ним...

Денис Рыжов

Как хочешь)

Татьяна Грицишина

Почитай отца твоего и мать и будет тебе благо и будеш долголетен на земле. Пятая заповедь!

А"
Андрей ""

Это серьёзный шаг . Дальше только в загс

Хасан Худояров

только если дело к свадьбе идет

Сергей Ивлев

сначала его надо познакомить с родителями родителей

Зоя Крупина

обязательно!

Инна

обязательно

Алёна Ли

что мама готовит

ba
barkov90

Этим ты покажешь ему серьезность своих намерений.

Вячеслав Фокин

Ну а как его еще на смелость проверить...

Константин И.

Нет достаточно просто дать пизды и уйти от него

Ерег@ Dеgтяреv

Смотря какие родители)

Юлия Максимова

мЯ твой папа пЫть многА не заставЫть?))))))

Екатерина

хм.. только с "тестем" если он пьет...

Тарина

В наше время это не обязательно слава господу Богу

Елена Данилова

сколько тебе лет???? по правильному - да-если с родителями общаешься! Я со своими нет-поэтому не знакомлю...

Юрий Мотр.

Ваську гнатюшкина что ли ?

Константин

желательно

Антон Мухин

Если Вы его крепко любите а он Вас так же, тогда без этого не обойтись!

Любовь

нуууу если они есть

Екатерина Шевченко

Нужно смотреть по родителям, если они современны и общительны то можно и познакомить, а если мнительные консерваторы - лучше только после предложения выйти замуж. хохо;)

Алексей Костин

Особенно после перепоя

Дима Трушин

не обязательно, если ты проститутка, блядь, шлюха, ну или прошмандовка 😉

Людмила Тронина

Если собираешься воспитывать ребёнка одна, то не обязательно)

Ал
Александр

А если он родителям не понравится?

Los Merengues

если даже есть 18,начинай с рассказа о нем, и если есть на твой взгляд позитив у родителей то уже с показа! а сообщать надо обязательно! ! всяк бывает

Наталья Никонова

Сколько живу на этом прекрасном свете - так было всегда) Если ты чувствуешь, что с этим мужчиной у тебя всё серьезно, то да.. . стоит познакомить с родителями, а если это так.. . на пару месяцев, то не обязательно.