Жангали Пшенбаев

Качество жизни в БРАКЕ и её комфортности совместного проживания СЕМЬИ от чего зависит ?

Melis Kimsanov

Только от Вас.

Сергей Смагин

Любовь, взаимопонимание, уважение к друг другу. Не поднимать склоки из за бытовых мелочей.

Руслан Бугаев

От психического здоровья, адекватности, чувства юмора проживающих. Ну и отсутствие материальных проблем.

Laziz Boykulov

От взаимоуважения супругов, от того, умеют ли супруги уступать друг другу. От любви!

Андрей Буковский

От взаимопонимания

Святослав Чарыев

От самой семьи и зависит.

Максим Ульянов

От вас двоих.

Андрей

От умения пары разговаривать и прислушиваться друг к другу.

Анютка

мне кажется в первую очередь зависит от психологической совместимости людей, потом уже все материальное - как-то отдельное жилье и т. п.

Полина Тарасова

Лично для меня комфортность жизни в браке значительно ухудшилась, это связано с тем что я за всю жизнь столько по дому не делала, сколько за последние 5 лет, за то комфортно всем членам семьи, не учитываются мои интересы и желания.
ненавижу семейную жизнь, дерьмо полное разведусь и буду счастлива как рабыня которой дали вольную.

Айгуль Яркиева

Да, да, да,... только от нас самих и зависит!!!!

Кр
Кристина

Три ключа к счастливому браку: любовь, уважение, общение .

Имран Кхан

от ВЗАИМОуважения. остальное приложится, если не будете подстраивать вою половинку под себя.