Cерик

сколько квадратных метров вашей семье требуется для комфортного проживания?

Валерий Н

я думаю где то 82-150 и дальше

:) Ингерманландка

ну 500 и + 200 гараж

Константин Харитонов

Не меньше 20 м. кв на каждого члена семьи.

Марина Рубцова

Жить отдельно-это комфортное проживание

Ан
Антон

для меня важное не квадраты а отношения в семье что толку я купил квартиру а толку нет всё хуёвый

Дмитрий Черных

Скорее, не квадратных метров, а комнат. Жили втроём в 2-комнатной квартире, было не тесно, но неудобно. Сейчас переехали в 3-х комнатную, пока бОльшего не надо. Комната у сына (16 лет) , спальня и общая комната.