Юлия

через сколько времени, после брака или совместной жизни, секс стал пресный?

Юлия Смирнова

а не через сколько, живем 15 лет, обоим за 50, а лучшего любовника за всю жизнь не было, а было их, как оч интеллигентная дама на работе говорила, - до Москвы раком не переставить, да и брак третий

Елена Бонопарт

можно испортить и за 10 минут.. . если кто-то очень захочет

Андрей Кельганов

в этом месяце будет 6 лет вместе. пока что тьфу-туфу-тьфу.

Дамира Мавлянова

через 2 года, но не пресный а просто реже

Султан Каландаров

а у нас, наоборот, реже и то, потому что дети появились, но зато веселее)))

Ксения Фёдорова

После родов какое то время, может год.. , не хотелось вообще... Потом постепенно все нормализовалось. Главное любить друг друга и с этим проблем не будет. ))

Анна Рыжкова

скоро будет 10 лет, стало немного реже, то ребенок с нами завалится, то я вырублюсь раньше всех. А когда муж из командировок приезжает вообще красота, можно сказать все осталось так же

Графф Де-Мон Maksimus

7 лет в браке. Нет, секс не стал пресным. Просто реже стал.