Натуська Булатова

Если бы женщины были обеспечены, то сколько бы времени они жили с мужчиной в совместном браке

Марина Щиголева

Моя живет уже много лет, хоть и зарабатывает намного больше меня.

Алишер Шомурадов

с любимым до смерти

Алина Юдакова

Моя жена не входит в число обеспеченных, но живет со мной 8 лет.

Славик

эта задача не решается в общем виде
(т. е. разные женщины с разными мужчинами по разному)

Просто Жанезия

Плохо когда жизнь мерят деньгами. Очень обидно за таких людей. Потому что жизнь-то мимо проходит.

Ульяна Богданова

другого бы все равно нашли

Ко
Котёнок

Все мы разные.
Богатые дамы, чего бы уж им надо, казалось, проблем нет, но не хотят одни жить, им нужен друг\муж.
Есть со скромным достатком женщины, но желающие оставаться в одиночестве.

Елена Дудина

Ни секунды

Andrey Ur,eviche

долго...

**
***ян@чка ***

Очень долго... Если это действительно Мужчина, а не одно название... По мимо денег женщине нужно ещё массу всего чего ей не хватает морально и физически)

Юл
Юлия

до встречи другого мужчины)

Дмитрий Голубев

нисколько вобче потому что а нафик терпеть кухня пущай былабы обчая даже душевая с стиралкой чтоб ухаживать за етим и хватит седня меня ето существо обидело и находимся мы с им в контрах