Алла Исаева

Сотрясение->грипп->повышенная температура днем.

После гриппа повышается температура днем до 36.9-37.2 в течение 4 недель и давление тоже. Я проэкспериментировал. Вывод: когда утомляюсь (а утомляюсь я очень быстро из-за последствий травмы) температура повышается, а когда весь день лежу повышается почти не повышается (36.7). Невролог и поставили диагноз невроз и посттравматическая энцефалопатия. Что вы скажете по этому поводу? Сдам анализы на гормоны щитовидки и сделаю УЗИ, хотя и ответа боюсь.

Нургул Каипова

37,3 - это норма для вечернего времени суток, при перегрузках и стрессах.
накручивать себя не надо: посттравматические энцефалопатии этого не любят.