Алена Пажетных

Чтобы любить людей надо от них мало ожидать?

Юлия Влодавская

Это одно из условий.

Игорь Гусев

да не.... вроде наоборот.. . любим тех, от кого многое ожидается.. . и уже - что-то получено.. . :)))

\ а чтоб любить людей ВООБЩЕ - вообще ничё ни надо.. . \

Евгений Апенин

Да.. . надо жить своей жизнью, не вмешиваясь в жизнь других.. .
принимая их такими, какие они есть...

Виктория Андреева

Не вижу связи.. .
Даже ожидая чего-то, что, ИМХО, вполне естественно, надо просто не забывать отдавать себе отчёт, что люди не обязаны соответствовать этим ожиданиям и не дуться больше пяти минут: -)

Ольга Полищук

Принимать их такими какие они есть

Samvel Atayants

...думаю, чтоб научиться любить людей нужно много от них ожидать, разочаровываться и снова ожидать но возможно меньше, страдать от неотдачи и снова ожидать... до тех пор, пока не прийдёт понимание, что мы ничего не отдаём и не берём... каждый уже наполнен до опустошённости... и тогда мы становимся восприимчивыми к другим и видим в них себя, любим без ограничений и личностных желаний...

Татьяна Михайлова

Чтобы любить людей надо ne dumati o sebe:)!

Alexandr Glazyrin

надо для начала полюбить себя. . а с этим у многих напряженка..

Ирина Актуганова

Надо от них подальше жить.

Ga
Galka

Да, и это не одно из, а главное условие. Чтобы любить людей, нужно быть очень сильным, т. е. во всем полагаться на себя...