Надежда

Почему так мало людей любит психоделику?

Строганов Василий

Ну. . если кто-то знает о Пинках. . то. . а можно к ним остаться равнодушным? (
Мне тоже далеко не все нравится, без Вотерса вообще-то, за исключением 2-3 альбомов. .
Это не реально. . для тех, которым любая музыка (каждому-своё) - это ежедневно. . и нельзя по-другому. .
Любимая у них. . именно у меня, вряд ли еще у кого-то) )
http://www.youtube.com/watch?v=FmeKSU6JMHQ&feature=kp

"А так чтоб слушать её постоянно - потому что музыкой эти созвучия не назовешь. " - обалдеть. . просто "шедевр" от "знатока"((((
Антон Андреевич , Вы просто му""к (((
От остальных "знатоков" психоделики тут просто в осадок выпадаю (((
Эт надо ж. . перепутать с симфо и прогрессивом и пр. (((

Вот и подумай, ПОЧЕМУ? ! )
Да просто и не понимают, а ЧТО это такое. . (((

Shuhrat

Во первых--психоделика--понятие широкое В 60е в основном ассоциировалась с хиппи и наркотой Современная психоделика--музыка весьма не простая и не рассчитанная на сверх-массового слушателя но поклонников у неё много

Аяна Суберекова

Ну почему. под настроение её многие любят. А так чтоб слушать её постоянно - потому что музыкой эти созвучия не назовешь.

Ми
Мира

Да вообще - настоящую МУЗЫКУ любят немногие.
Слушают дрянь типа шансона да попсы. .
...А, что - "Лакримоза" - это психоделика?

Петр Никулин

потому что она сложнее для восприятия.

Наташа Разумова

Я люблю психоделик транс

Наталия Боклаженко

Ну ты подумай сам некоторых просто пугают такие как солист лакримоса, так как заставить любить то что не близко