Оля Ли

Вано ли для вас чтобы члены семьи разделяли ваши религиозные взгляды? Как это сказывается на браке ?

Зиночка Гаврилова

не важно, не сказывается

Марина Назарова

Мой муж атеист абсолютно индифферентно относился к моим религиозным взглядам в бытность мою православной:)

Nur Smanaliev

Вано. Семья - малая церковь.

Святослав Чарыев

Иисус не преуменьшал трудностей, которые может вызвать сопротивление семьи тому ее члену, который принимает христианские учения. «Враги человеку — домашние его», — сказал Иисус. (Матфея 10:34—37)

Анастасия Шамрай

Главное, каждый за себя даст отчет Богу. Угождать людям нельзя.
В браке и между родными могут быть проблемы. (предсказал Иисус)

Денис Фокин

Не потерпел бы жену фанатичку-христианку.. как впрочем и мусульманку.. они и убить могут.. мало ли что им Их бох прикажет?!

Ал
Алексей

Если религиозные взгляды человека разделяют единство и разрушают любовь в семье, то грош цена таким взглядам и этот религиозник не знает Бога.

Ир
Ирина

Конечно важно!
Законы бога всегда положительно влияют на брак.