Се
Сергей

Кто сильнее в битве 1 на 1?

Будда или Иисус? Известно, что у Иисуса выше каст, а у Будды магическая защита и больше маны.
Думаю обои будут с посохами.

Ольга

лечиться-не-перелечиться

Сергей Лепков

мастер дзен. оба получат по голове бамбуковой палкой

А:
Андрей :-))

Пошли вместе дунем, а то я не готов это обсуждать! 🙂

Илья М

бойтесь БУМЕРАНГА

Ирина Волчкова

И так господа делайте ставки!! ! Тотализатор открыт!! ! На рииинг в синих трусах выыыходит Будда!! ! А вот наконец в красных трусах на ринг выходит наша гордость, непобедимый из непобеимых, чемпион из чемпионов, все мы его хорошо знаем, ибо нет ему равных.. . И так вот он вот, легкой непринужденной походкой, с улыбкой победителя на лице.. . Дамы и господа!! ! Приветствуем стоя - Иииииисус Христос!! !
зал взрывается овациями, занавес...

Makhach Varaev

Иисус смухлюет : Будда конечно же его победит, а Иисус не будь дураком-возьмет и воскреснет...