Та
Татьяна

Подскажите, где можно купить корпус на nikon d60?

Елена Кокорева

корпус? !
а Вы его сами на фотоаппарат устанавливать будете? !

может лучше обратиться в сервис центр Никон

Виктор Филин

Подороже - в магазине (начинку придется выкинуть) , но зато нулевый корпусок будет. Подешевле - в комиссионке. Самый дешевый вариант - в мастерской по ремонту (в сервис - центре)

Aleko Cxadadze

что значит корпус..) ? типа без начинки.. . думаю что авито можно найти рабочий боди вариант за копейки...

Queen Татьяна......

дай объявление - куплю утопленый д60, в стране точно есть такие...

Юлия Симбиркина

Поделитесь секретом, ЗАЧЕМ?

Dimka

Да, ладно, ребята! Думается, что Юля имеет в виду, говоря по-современному, "тушку", т. е. фотоаппарат без объектива. Те, кто постарше, прекрасно помнят, что слова ТУШКА ранее в употреблении не было. Были только КОРПУС, или КОРОБКА - фотоаппапат без объектива. ЗЫ: а вот относительно того, где купить и за сколько, поищите, Юля, в поисковиках. Удачи!

Ли
Лидия

Попробуй погуглить.

Максим

Нет, дядя Слава не прав, если бы нужна была тушка, так написала бы, что нужен корпус никон 60 без "на". А вот зачем корпус действительно странно.