Толик Смирнов

Nikon 3100 помощ....

Дайте совет подходит ли этот аппарат для новичков? И кто знаком с этой моделью, поделитись впечатлениями!)

Иван Асташов

Подходит.
Впечатляет.

И купите бленду к объективу, а то будут фотки как у ответчика ниже.

Александр Руденок

Хороший аппарат для новичков. Берите с кит 18-105 VR.

Юрий Крючков

класный очень нравиться фотик очень класный уже используем 2 года еще служит

Сергей Кузнецов

Лучше Nikon D3100 18-105 VR .

Елена Санатуллина

Он для новичков отлично подходит ,- в нем даже специальный режим подсказок есть ( GUIDE ) Берите ,- не прогадаете.