Денис Савельев

А если я буду ходить с коробкой от двухметрового жк-телевизора, девки приставать будут?:)))

Александр Уткин

лучше с гаражом ходи

Ирина Андреева

Лучше повесь на плечо тросик для прочистки канализации и разводной ключ в руку. )
Мой товарищ однажды пришел к родственнику и сидел на лавочке у подъезда - ждал его. Тут его с балкона девушка окликнула - мол, помогите с водопроводом, раз без дела сидите.... ) Как потом оказалось - нашла уместно-вежливую причину, вполне культурно. Потом этот мужчина еще пару недель прогуливался по кварталам и присаживался на лавочки у подъездов, покурить.. . ) А звали его или нет - уже не знаю.

Максим Афанасьев

ты лучше с пакетом презервативов экстра большого размера ходи

Аркадий Шпагин

если коробку в штаны засунешь, то да!

Митя Львов

Не успеют, Двухметровые ребята сначала подойдут.