Антонина Анфиногенова

А если парень в школу приедет на своём бугатти но уродливый? девки толпами будут к нему приставать?

Я просто так спросил не про себя ни про кого.

А на своем и папашкином не одно и тоже? у нас в школе 2 пацана ездят на бугатти

Дмитрий Дубровин

в нашей стране, кто приедет в школу на бугатти, тот пойдет домой пешком 😮

Виталий Котусов

Будут. ТВ, а именно русские видеоклипы и сериалы очень влияют на русских девок. Каждая 3 - я б.... ять. Пойдет, сядит и всё в пацанских штанах правельно сделает.

Андрей Драч

нет.... не буду.. Я Эстет по своей натуре.. пусть хоть на вертолете))

Юля Никитина

Люди-то у нас все разные! На каждого не угодишь. Кому Лексус нужен, а кому и душевный человек. Однозначного ответа здесь нет.

Ал
Алёнка

в школу? на своем?? ? не смеши. в лучшем случае--на папашкином

Анюта Березина

не обязательно

Неля Щабельская

это понты, так как кроме машины им нечего показать из себя и нечего дать девушке. нормальные девушки это поймут

Сергей Волченко

На багете возможно если и под столом пешком... школа либо вечерняя тогда.. ИК)

Ольга Назаркина

Ничего, что школу заканчивают обычно в 17 лет, а права можно получать только с 18? Или эти 2 пацана без прав? Так сообщи ГАИшникам, они не откажутся от такого подарка.