Ольга Синенко

почему девушки думают что если знакомый или незнакомый парень начинает приставать к ней с сексом, то значит ...

парень о ней плохо подумал и отказывают или обижаются. парни ведь просто хотят и все тут!!

Радик Хусаинов

а если этот парень не приятен просто! И не возбуждает девушку? ! Всем давать здоровья не хватит

Надежда

а она просто не хочет и все тут. нет, просто дело в каких-то принципах. или тупо не нравится ей человек или марку держит. а может, у нее какие-то физиологические причины на это. но, знаешь, меня это тоже оскорбляет. думаешь, блин, я че себя так вела с ним чтоли?. . вобщем, это чисто женские тараканы