Сергей Рябцев

Как долго Свидетели Иеговы будут еще приставать на улицах и ходить по домам с навязыванием собственной религии?

Недавно послал двух бабулек куда подальше, вроде больше не приходят. но может табличку на дверь повесить "Свидетелям Иеговы и промоутерам мимо"?

Любовь Дакиева

Не беспокойтесь сильно. С приходом армагеддога это кончится. А может быть и немного раньше.

Анна Карбовская

Вот и я говорю.
Какой канал телевизора не всклочишь, том поп сидит и рассуждает о экономических показателях, о результатах спорта, о военной доктрине, о политических отношениях с Японией, об организации образования.
Когда это кончится? Или опять пойти крест возле дома завалить ?

Евгений Дульнев

Они не свидетели Иеговы на самом деле, а свидетели сторожевой башни

*** Натали ***

Матфея 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Матфея 28:19,20 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Елена Морозова

1 После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников] , и послал их ПО ДВА пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
2 и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. 3 Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков. 5 В какой ДОМ войдете, сперва говорите: мир дому сему;
(Лук. 10:1-5)7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы. (Иез. 2:7)

Virys

Вплоть до завершения системы вещей.

Елена Москвина

И что, так сильно пристали, что теперь никак не забудешь? Ко мне если подходят свидетели или мормоны я просто говорю что у меня другие взгляды на жизнь и мы расходимся в разные стороны. И никто еще из них на меня не кидался и насильно не заставлял слушать. Может к тебе пристали бабушки не из СИ, а из местной психбольницы?

Ma
Mariya

Они мне обещали скорое наступление конца света когда я еще в школу ходил

Ан
Антон

Повесьте табличку, больше не придут, будет видно какой выбор вы сделали. Бог уважает свободу выбора, но не освобождает от его последствий, так, что ни кого обвинить не сможете.

Екатерина Мусатова

до второго пришествия, когда поймут, что их вероучение - это заблуждение, лжеучение

Олег Мартынов

Мне например они не мешают. Несколько раз звонили, ну я с ними поговорил и всё. Пусть звонят и приходят, мне то что? Я им всё равно не верю.

Лана M

Чего то не видать в последнее время никак победили их православные да и не мудрено против силы не попрешь!))

Мария Зверева

«А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится» (Даниил 12:4). Это еще одно свидетельство того, что мы живем во «время конца» . Смысл этих пророчеств уже раскрыт, и весть о том, что они означают, провозглашается по всему миру.

Мы не знаем, в каком масштабе еще предстоит проповедовать благую весть. Проповедь — дело Иеговы, и для надзора за этим делом он использует ангелов (Отк. 14:6, 7). Именно Иегова решает, в какой мере все народы должны услышать благую весть. Если он захочет, он сможет распространить весть о Царстве таким способом, о котором мы даже не думали, и тогда еще много людей смогут «услышать слово благой вести и поверить» (Деян. 15:7). То, что сделает Иегова, будет в полном согласии с его качествами, такими, как любовь, мудрость и справедливость.

Фе
Федор

Пока это выгодно.

Ан
Анастасия

Этому вас ваша вера научила? Или издержки воспитания? можно не отвечать и так понятно... i feel sorry for you...

Юр
Юрий

"Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки... ". Знание - сила, а когда есть только слепая вера, или банальнейшее отсутствие интеллекта - то появляются сектанты.

Аня

Для них это бизнес - они собирают себе потенциальных работников, которые будут их финансировать. Следовательно, пока это им выгодно, то они и будут вести свой бизнес.

Ольга Хлебтовская

Как можно такой бизнес прекратить, если он доход приносит?

Борис Куликов

пока не устанут

Николай

А пока им самим не надоест. Странные и нелогичные методы проповеди.
Можете и повесить, только вряд ли кто-то будет следовать совету)

Ольга Кулаева

А ты молись Богу чтобы они правильно уверовали и славте Бога в истине