Религия, вера
А пускают ли в православные храмы Свидетелей Иеговы?! Или они сами не хотят туда ходить проповедовать?! А почему?!
Любые сектанты, к другим сектантам никогда не пойдут, хотя к ним "добро пожаловать",не выгонят если не радикально настроенные.
Пускают. Но они там не проповедуют. православные попы очень драчливые и больно дерутся, сам на видео видел. Они бедных свидетелей нещадно лупят. а те им сдачи дать не могут. не положено.
Кстати. всем желающим бить попов. следует учесть один момент. сначала с попа нужно снять его шапку. в ней вся его. типа святость. После чего попа можно бить нещадно. Никакого поношения православию и церкви в том не будет, как и оскорбления чувств верующих. Лишь нанесение телесных повреждений на основе внезапно возникшей личной неприязни. Побив попа. нужно его шапку подобрать. отряхнуть и со всем почтением водрузить оному на голову. После чего он вновь становится лицом духовным и может катиться себе миром.
Таковая инструкция по битью попов была выпущена православной церковью еще до революции, сам читал ее фотокопию. Видно СИ либо не умеют читать. либо плохо искали. а может и в самом деле им никого бить нельзя. правда тогда они точно не христиане. ведь те дрались всегда. И даже в библии у них на то прямое указание. Там же написано. что если ты такой дурак. что тебе дали по одной щеке, подставляй уж и другую, в другой раз умнее будешь и ударишь первым.
Но СИ это не понимают похоже. Они даже оружия в руки не берут и крови боятся. прямо как женщины некоторые. Ну что с них возьмешь. свидетели... Вот если бы обвиняемые или прокуроры. тогда да... А так.. .
Так что бьют их попы, больно бьют. Да попы и друг друга бьют. Особенно когда у них та их хитроиндейский огонь образуется из чудесной зажигалки.... Мутузят друг друга только вьет. К ним там ждаже полицию приставляют. как к хулиганам.
нечего им там делать, пускают всех, кто приходит молиться
В храм всех пускают. Да только бесы не любят церковь и не могут в ней находиться.
Паша Мальцев
почему - бесы? это так называются все не православные?
Артём Артёмов
То есть если я никогда не был в церкви и туда не стремлюсь. то я выходит бес?
Вы скажите. я не обижусь. Мне то это до лампочки. тем более уже не раз так называли. Бес так и бес. Но ведь интересно. Если бес, попробую в кого нибудь вселиться.
Аида -*-*-*-*
12 Войдя в храм, Иисус выгнал оттуда всех, кто там продавал и покупал. Он перевернул столы тех, кто обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей, 13 и сказал им: «Написано: „Мой дом будут называть домом молитвы“, а вы превращаете его в пристанище разбойников». "
жаль такое перестали практиковать....
Gulia Xluctynova
Как раз там и живут бесы. Главная атрибутика Сатаны-это кресты, иконы, ладан. Сама Библия пишет, что религия стала "Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! "-Откр.18:2. "Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши».
вот поэтому например си не ходят в православные храмы
Капец ты темный. Пускают .