Религия, вера

Почему православные как свидетели Иеговы утверждают что только "они" праведные и самая правильная религия это "они"?

Вы знаете, я заметил, что это имя «они» присваивают тем, кто не являются личностями; это серая масса, которая исключительно имеет силу, только тогда, когда «они» вместе. Запомните, мы все рождаемся в «их» серой массе, и хотим мы это слышать или нет, мы являемся составным толпы «они» . Рано или поздно, мы все должны приобрести статус личности, а именно: «он» и «она» и навсегда покинуть «их». как только ты станешь «Он» или «Она» то все «они» начнут атаковать тебя и сделают все возможное, чтобы уничтожить тебя, а причина будет все та же - ты пожелал стать личностью.
Ты пожелал иметь свое мнение? Ты захотел жить своей жизнью? Против тебя выйдут все "они"!
Люди незнающие тебя, выйдут против тебя, они будут пытаться уничтожить тебя, даже не зная тебя. «Они» - это все и в тоже время никто, «они» не могут быть победителями и чемпионами, потому что чемпионами и победителями становятся только личности, и только в одиночку! Вспомните Иисуса, его всегда хотели убить «они» и распяли его «они» , там не было личностей, там просто была толпа.
Юлия Голованова
Лучший ответ
Александр Бойченко хорошая проповедь ,))вы прям как Шаповалов)
Всяк кулик свое болото хвалит, что в этом удивительного?))
_ -
И мусульмане тоже утверждают.
Марина Иванова
Так утверждают представители ЛЮБОЙ религии.
Поэтому все они так смешны со стороны)))
А кто не утверждает?
Валерий Жар
так считает любая религия!
Александр Бойченко особенно ваша с Иеговы
патриарх Алексий сказал:
"Все сектанты говорят: истина только у нас"
Однако большинство христиан считает, что истина только у Бога
каждый представитель своей религии это утверждает-это естественно.
свойства всех религий. бахаи разве что учит относиться к представителям всех религий в духе равенства и братства. но я за всю жизнь только одного человека встретил кто её исповедует.