Алла Герасимова

Я смотрю у нас свободу слова отменили, куча вопросов и все закрыты.

Ответы@Mail.Ru: женщины любят деньги и романтику ...otvet.mail.ru/question/79102252 Упоминаний: > 15 – женщины любят деньги и романтику.. . если я из ...Маргарита ооооооо Знаток (269) Алла Гуру (3462)

Ответы@Mail.Ru: Почему девушки любят деньги, а не ...otvet.mail.ru/question/29073074 Мой мир Фото Видео · Bugs Bunny ...Почему девушки любят деньги, а не парней? Всем привет!

Ответы@Mail.Ru: Почему девушки так любят деньги? otvet.mail.ru › ...› Расставания Мой мир Фото Видео ...А самое страшное, это то, что мне больше не хочется тратить ни сил ни ...Поэтому брат они не могут терять с тобой время на любовь и романтику.

Почему сейчас так мало девушек любят романтику? otvet.mail.ru › ...› Любовь Упоминаний: > 10 – Почему сейчас так мало девушек любят романтику? Лорочка ну ее любят женщины ...A A Открою тебе секрет ...

Имеется ввиду закрыли, тоесть заблокировали что даже зайти почитать нельзя

Денис Зайцев

Почему нельзя прочитать?? ? Я только что читал их