Марика Бородина

Не вовремя выдвинутая в ферзи пешка для ферзееда - ферзятина!! Или как? Или как обычно куда?

Наташа Метельская

еще какая ферзятина ! .да и вообще выдвигание пешки в ферзи -это какое то ферзейшейство ...

Марина Бондарева

Пешка которая прошла в ферзи свежая ферзятина

Рома Устинов

Время в шахматах не актуально.

Игорь Гапоненко

главное как обычно зачем а потом уже как и для многих других однако

Elvisa Suleymanova

Для ферзееда слово "невовремя" означает как раз обратное:
"видит око, да зуб неймёт"...
То есть для ферзееда "вовремя" - значит как раз точно к трапезе,
как раз в унисон с "аппетитом"
:-))))

А вообще, не надо придавать черно-белым деревянным (или металлическим или стеклянным) фигурам криминальную харизму!! !

Меня вот гораздо больше состояние ума Гарри Каспарова волнует! :-)))
Вот он совсем шахматное поле с Манежным путает! :-)))
Мне кажется, у него либо шизофрения, либо каннибализм врожденный.. .

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))