Анна Вишникина

ПОИГРАЕМ: КАЖДАЯ ПЕШКА может стать ФЕРЗЕМ... Если ЗАЩИТА ХОРОША.. . Ваш ХОД...

Ирина Гришина

Живность всю коников, слоников надо погонять...

Алексей Анищенко

можно не пропустить и не позволить сделать пешку ферзем) ! коль атака хороша - ваш ход)!

Сергей

Так оно и есть, каждая пешка становиться ферзем, если группа поддержки есть и накрутку обеспечивает. Реалити жизни!

Анна Кипоренко

Вот спасибо заводскому другу. Научил, как ходят, как сдают...