Александр

- Смотрю, ты пешком на работу ходишь — на бензине экономишь?

Оксана

Здоровье качаю.

Таня

У меня от дома до работы - 3 ЭТАЖА.... и как там можно бензин истратить?

Катюня Андержанова

У меня вааще социалкарта до августа 2014 года. Всё включено называется. Если не использую - деньгами отдают. Если убежать не успеваю.

Виктория Калиничева

Нет. Экономлю на сроке, который бы дали за наезд на пешехода.

Антон Кулешов

Это я зимой пешком ходил. Сейчас на велике езжу. 🙂

Ахад Ибрагимов

Решил от жены избавиться.

Евгений Усов

Не хочу соседа-надоеду возить.

Дмитрий Губанов

поедте в Черновицких троллейбусах почувствуете себя чмом быдлом и перестанете пользоватся ним

Константин Ключкин

А у меня нет-как у Вас-авто)) )
Вот и хожу я пешком так далеко))))))

Андрей Попов

да, тем более машины не имею

Алексей

пробовал заливать в себя бензин-скорость передвижения не увеличилась... а зачем переплачивать, если эффект тот же??