Ma
Maks

люди подскажите, что за чудо породы мой ребёнок???

я ни как не пойму, что это за порода.... мать по всем параметрам... мексиканская голая... а в документах стоит как хохлатка.... как такое может быть?? ? сводили тоже с китайцем...

в родословной у матери стоит, что она хохлатка.... и отец тоже китаец.... я и спрашиваю, как могли делать родословную... если. . это не китайская хохлатая, а мексиканская голая.... я про мать... мне и интересно, что у меня то за собака получается....

Объясню поконкретней... постораюсь.... у суки-матери этого крысёнка в родословной стоит, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ.... НО она рядом даже не стояла, там точно мексиканская голая миниатюрная.... узнавали и потвердили.... та сука была сведена с китайцем.... как мне делать родословную... если у меня по породе, просто метис получается, документы на неё не сделаны, просто хозяйка не хотела с ней заморачиваться, так как она с браком... у неё с пупком что-то и она меньше размером, чем все остальные в помёте.... так как мне делать паспорт на неё????

Я ЭТО ВСЁ ПОНИМАЮ.... просто помогите разобраться, как в питомнике продают собак с такими документами, это их ошибка или специальная надуваловка? если не было бы этой ошибки, то и щенята не были бы метисами... но плюс ещё и сама хозяйка не большого ума видно...

ещё одно, у других щенков есть все положенные документы... я про метрику... про всё)

ветеринарный паспорт у нас есть)

Катерина Базанова

а зачем вам на неё родословная? на стенку повесить?
к выставкам и в разведение вас всё равно не допустят, а метисам эти бумажки бесполезны. даже если бы собака была просто с браком - от родословной нет никакой пользы, если вам нельзя выставляться.
у меня на моих собак есть щенячки, но я их не планирую менять на родуху
у вас милый щенок.
хорошо бы ушки ещё поставить.

Наталья Калинина

РКФ делает родословную на основании метрики щенка (щенячки) , которую должна была вам выдать заводчик. Метрики выдаются абсолютно на всех щенков, включая брак. Но, я так понимаю, никакой метрики не существует, поэтому о документах стоит забыть. Ваша заводчица - обычная птичкинская барыга, ее Ваши проблемы уже не волнуют.
Паспорт (ветеринарный) можно оформить в ветклинике, когда будете ставить прививки. К родословной он отношения не имеет.

Евгений

Тоже интересует что за документы вы делаете? Как и где?
По всем параметрам ваша собака - не то не это. Обычный метис голой собаки.

Алексей

а какие документы вы имеете ввиду? Ветпаспорт?

Малыш

Да метис это, даже не брак. Вас надули по полной программе.
Доки на метисов сделать никак, разве что на принтере распечатать.

Анна Титова

твой ребенок человек про собаку не знаю

Константин Ушкал

Да это ж крыса !!!Но симпатишнаяяяя ...)))