Юля Матесова

Что за порода подскажите умные люди**

Взяли собачку и не знаем какая порода так хочется узнать. Что за порода подскажите плиизз) ) и какая будет в будущем))

ей месяца нет

ей месяц всеволишь

Аяна Суберекова

Очень милая дворняжечка. Вырастет преданным и любящим другом.

На
Наташа

большим наврятли будет! а порода дворянин!

Милька Я

Будет небольшого размера, не выше 35см в холке, судя по лапам. Порода дворянская, но есть подозрение о примеси шпица. Жаль не видно хвоста! А вообще ребёнок сообразительный и озорной, по глазам видно. Терпения и удачи в воспитании!

Михаил Шестопалов

Да, похож на шелти.

Денис Фокин

Дворняжка. Но видно, по ушам и окрасу, что в роду были карликовые или просто колли. Выростит до колена. Хотя... Если ей еще 1-1,5 мес, то может и до50 и выше см. Сколько ей?

Шамаханская Царица

дворняжка-тоже порода!! ! Большая точно не будет. Любите ее.

Kalisa Joldubaeva

Дворняжка 🙂

Ро
Роман

Порода в документах, а это обычная дворняжка.

Владимир Виноградов

немного похож на шелти. . но только похож...

Светлана Мишенькина

безпородная . но милая.

Ри
Римма

порода собаки-двортерьер, но какая разница какая порода? Главное чтобы выросла добрая, послушная и преданная собачка)))) а вырастет не сильно большой!

Константин Медведев

Какая разница что за порода. Главное собачка милая, такой замечательный пушистый комочек! Любите её и она ответит вам безграничной преданностью ! :)))

Михаил Якунин

миленькая дворнажка

Виктория Шамрова

Настоящий двортерьер))

Ольга Сурова

дворик, ооооочень милый)

Сергей Рыжов

Помесь колли