@A
@ Angelochek @

С девушкой общаюсь 11 месяцов, 17 марта будет 1 год нашего общенния, я в ней душы нечаю, она потрясающая.

Подскажите куда можна ёё на первом свиданние сводить, что бы ей оно запомнилось незабываемым, и что бы атмосфера нашего общенния где мы будем вместе ей понравилась очень... И она была восторге от первого свиданние проведенное вместе со мной...

Игорь Таликов

Ну я рад за вас

Махмуд Рахимов

чтобы не забыла - никуда, она такого никогда не забудет)) )
а если серьезно, то можно сводить на крышу.
но все же зависит от девушки. одна романтичная, другая прагматичная.
одной запомнится ужин при свечах в ресторане, а другой стихи на крыше и кофе из термоса)