Артур Шевчук

как отвлечься от девушки? ухаживаю за девушкой 2 года. общаемся хорошо но ближе чем просто общение не пускает.

других девушек не получается рассматривать, так как на ней одной зациклен. вообще отпустить не могу. а время то идет. но общаемся хорошо. даже иногда на откровенные темы. на приглашения уходит от ответа.
что делать?

Маргарита Ушакова

да ты влюблен. хэх, просто попробуй с другой пообщаться. можешь на зло с ее подругой.

Михаил Медведев

чувак, с френд-зоны не выходят никогда!
оставь ее